Открытие в Дубаи центра развлечений Sega Republic

13 aug 2009

 Открытие инновационного комплекса с уникальными аттракционами и развлечениями запланировано на конец лета этого года в Дубае. Парк, площадью 7 600 квадратных метров, расположен на двух уровнях Торгово-Развлекательного Центра «THE DUBAI MALL». Он состоит из пяти тематических зон, в которых каждый посетитель сможет найти для себя что-то интересное.  

Благодаря сотрудничеству с японской корпорацией SEGA, в центре будут представлены американские горки для закрытых помещений, подвижные симуляторы, многие из которых были разработаны специально для этого размещения.

Ключевыми в SEGA Republic станут: горки Spin Gear, симуляторы скейтбординга Halfpipe Canyon, имитаторы вождения Sonic Hopper, аттракционы Initial D4 Limited, Storm-G, Outrun2 SP, искусственный скалодром для начинающих скалолазов и другие развлечения.

Планируется, что сам комплекс будет постоянно добавлять новые места для досуга и отдыха. Открытие в нем самого крупного закрытого тематического парка «Sega Republic» прекрасно дополнит другие развлечения, такие как  уникальный аквариум, ледовый каток и водопад.

 

В данный момент проходят интенсивные тренинги всей команды, которая будет работать в тематическом парке «Sega Republic». Персонал парка, который включает в себя 125 человек различных национальностей, пройдет специальное обучение для того, чтобы обеспечить всем гостям наилучшее  времяпровождение, благодаря знанию всех аспектов правильного обслуживания и владению навыкам игровых технологий 9 крупных аттракционов и 250 развлекательных игр.  

Точная дата открытия пока не афишировалась.

 

Фото

url: /news/otkrytie-v-dubai-centra-razvlecheniy-seg/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: <p>Приближается открытие самого крупного в закрытом помещении тематического парка&nbsp;&laquo;SEGA REPUBLIC&raquo;</p>

asdasd

description:
×
×