Компания «Stern Pinball» на выставке в Лас-Вегасе

19 mar 2009

Было бы справедливо сказать, что продукция фирмы «Stern Pinball» имеет большое  присутствие на большинстве торговых выставок во всем мире, выставка ASI, проходящая на этой неделе в Лас-Вегасе, исключением не стала.          

На стенде «Stern Pinball», находившемся в передней части зала, основное внимание было приковано к играм Dark Knight(Темный рыцарь), 24 и CSI(Место преступления). Сам глава компании Гэри Стерн, сказал:  "У нас отличная позиция, благодаря которой наш стенд посещает больше людей, но в отличии от выставок предыдущих лет, являвшихся образцами для большинства современных выставок, эта - гораздо меньше."            Комментаруя успеха за пределами США, Стерн добавил, что видит специфический успех с продуктами. В таких странах как Венгрия и Чехия. На волне спада, «Stern Pinball» также делает игры более понятными для случайного игрока в надежде на расширение их популярности.          

 

 

 

 

Фото

url: /news/kompaniya-_stern-pinball_-na-vystavke-v/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: <p>Фирма &laquo;Stern Pinball&raquo; представила свои последние аппараты на выставке ASI в Лас-Вегасе...</p>

asdasd

description:
×
×