Итоги выставки ATEI 2009 в Лондоне

1 feb 2009

По словам участников и посетителей ATEI 2009 - выставка стала намного интереснее, а организаторы в свою очередь отмечают, что количество посетителей по сравнению с прошлым годом увеличилось на 1.2%. Было много потенциальных клиентов, которые искали хорошее оборудование.

На наш взгляд, есть несколько игр, которые нуждаются в особом упоминании. Компания SEGA сообщает о большом интересе со стороны посетителей к автомату Rambo DX и подтверждает устойчивый доход от его эксплуатации.  Имитатор гонок на двух игроков на автомобиле HUMMER идеально подойдет для крупных размещений, новый мотоцикл HARLEY DAVIDSON DX  покажет хорошие результаты в развлекательных центрах (выпуск обеих позиций запланирован на март). Также компания  SEGA представила новую версию гонок R-TUNED, которая предназначена для модернизации аппарата RACE TV.

Аппарат RAZING STORM, разработанный компанией  NAMCO претендует на звание лучшей «стрелялки» года, однако еще не известна цена на данный автомат и поэтому пока сложно получить его реальную эксплуатационную оценку. Но есть устойчивое ощущение, что игра будет  приносить хороший доход. Аппарат будет выпущен только в корпусе DX. Еще одной новинкой компании является симулятор мотогонок под названием NIRIN – с большим выбором гонок на высокой скорости. Игры будут представлены на рынке уже в следующем месяце.

Фото

url: /news/itogi-vystavki-atei-2009-v-londone/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: <p>По словам участников и посетителей ATEI 2009 - выставка стала намного интереснее, а организаторы в свою очередь отмечают, что количество посетителей по сравнению с прошлым годом увеличилось на 1.2%. Было много потенциальных клиентов, которые искали хо</p>

asdasd

description:
×
×