Первая виртуальная выставка IAAPA Virtual Expo Asia

23 jun 2020
Международная ассоциация парков развлечений и аттракционов проведет первую виртуальную выставку IAAPA Virtual Expo Asia в период с 28 по 30 июля.

Посетители смогут виртуально пройтись по стендам на выставке и найти новые аппараты от поставщиков со всего мира с помощью видео и разговоров в режиме реального времени. Потенциальные клиенты смогут задать вопросы, оставить комментарии, поучаствовать в опросах и даже публичных дискуссиях. Будут также проводиться виртуальные деловые встречи и совещания с посетителями и коллегами со всего мира.

Говоря о виртуальном, ведущий производитель детского развлекательного оборудования в Китае компания Universal Space (UNIS) провела интернет конференцию в прямом эфире, собравшую аудиторию более чем 55,000 со всей страны. Потенциальные клиенты смогли ознакомиться с новыми продуктами онлайн, пообщаться с представителями отделов продаж и даже заключить сделки прямо из дома! Президент UNIS господин Louis Lu считает, что проведенное мероприятие имело полный успех и доказало, что цифровой маркетинг может соединить с клиентами в любой точке мира несмотря ни на что.

И наконец, самая крупная выставка индустрии IAAPA Expo надеется провести выставку в обычном формате, открыв регистрацию на ежегодное мероприятие в г. Орландо, штат Флорида 16-20 ноября 2020 г.

Фото

url: /news/iaapa_virtual_expo_asia/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: Международная ассоциация парков развлечений и аттракционов проведет первую виртуальную выставку IAAPA Virtual Expo Asia в период с 28 по 30 июля.

asdasd

description:
×
×