Яркая и ужасная новинка от BANDAI NAMCO!

4 oct 2012

Компания Bandai Namco собирается представить целый ряд новинок на предстоящей выставке Euro Attractions Show в Берлине, которая будет проходить с 9 по 11 октября.

Среди них - Dark Escape 4D – захватывающий видео симулятор с тематикой фильмов ужасов, пробирающий до мозга костей в прямом и переносном смысле слова благодаря используемым новейшим технологиям.  

Дизайн Dark Escape немного напоминает Deadstorm Pirates, только с использованием темы «ужастиков» (борьба с монстрами, которые представляют собой мутировавших животных, на одном из 4х этапов). В нем используются 3D монитор (монстры прыгают с экрана!) и соответствующие очки (с антибактериальным покрытием плюс их можно одевать на обычные очки с корректирующими линзами), вибрирующие сидения (чтобы ощущать каждый шаг подступающих чудовищ!), воздушный эффект (почувствуйте дыхание мутантов на своей шее!), эффект «звук вокруг» (сидение каждого игрока имеет 2 динамика. Всего в аппарате использовано 7 динамиков + вуфер. Так что вопли монстров будут ощущаться каждой клеточкой тела!) и датчики пульсации сердца (вмонтированные в рукоятки оружия и показывающие, насколько игрок напуган!).

Как правильно заметил коммерческий директор компании Bandai Namco Джон Бреннан: «Этот аппарат точно не для слабонервных!»   

Фото

url: /news/dark-escape/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description:

asdasd

description:
×
×