Компания Sega дебютирует в Европе 3 аппарата на выставке IAAPA Expo в Париже, которая пройдет на следующей неделе с 17 по 19 сентября: Shoot It Win It, Cubic 4 Catcher и Centipede Chaos.

15 sep 2019
Shoot It Win It – это комбо тира и призового аппарата (для дорогих призов). Игроки используют фиксированную винтовку, стреляя пробковыми пулями по мишеням в районе каждой призовой зоны. Разноцветный светящийся корпус, 8 позиций для больших призов и боковые двери для облегченного пополнения призов. Cubic 4 Catcher – это призовая кран-машина на 4 игроков. Прозрачный корпус с завлекающей подсветкой и местами для игры на каждой из 4 сторон в дополнение к прозрачной верхней стене аппарата. Centipede Chaos – новый видео-«редемпшн» аппарат от американских партнеров компании Sega - производителей из ICE. Римейк классической игры 80х от Atari. 75-дюймовый монитор с 3-мя комфортными стульями со светящейся подсветкой. Кроме новинок, на стендах Sega в Париже (№719 и №819) будет также представлено много других аппаратов, включая ATV Slam, House of the Dead: Scarlet Dawn и Super Kixx Pro от ICE. Не пропустите!

Фото

url: /news/UNUS-2019/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: Shoot It Win It – это комбо тира и призового аппарата (для дорогих призов). Игроки используют фиксированную винтовку, стреляя пробковыми пулями по мишеням в районе каждой призовой зоны. Разноцветный светящийся корпус, 8 позиций для больших призов и боковые двери для облегченного пополнения призов. Cubic 4 Catcher – это призовая кран-машина на 4 игроков. Прозрачный корпус с завлекающей подсветкой и местами для игры на каждой из 4 сторон в дополнение к прозрачной верхней стене аппарата. Centipede Chaos – новый видео-«редемпшн» аппарат от американских партнеров компании Sega - производителей из ICE. Римейк классической игры 80х от Atari. 75-дюймовый монитор с 3-мя комфортными стульями со светящейся подсветкой. Кроме новинок, на стендах Sega в Париже (№719 и №819) будет также представлено много других аппаратов, включая ATV Slam, House of the Dead: Scarlet Dawn и Super Kixx Pro от ICE. Не пропустите!

asdasd

description:
×
×