XVII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2015»

30 jan 2015

Уважаемые клиенты и партнеры! Компания ОДА приглашает Вас посетить наш стенд на       XVII Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2015», которая состоится 05-07 марта 2015, Москва, ВДНХ, пав. 75.

Всю информацию по выставке можно получить на сайте www.raapa.ru

Так же, можно получить Бесплатный билет посетителя, зарегистрировавшись на сайте http://www.raapa.ru/ForVisitors2014 

На нашем стенде будут представлены новинки, включая автоматы, лицензионно собираемые нашей компанией. На месте можно протестировать любой из представленных аппаратов, а так же получить ответы на интересующие вопросы от сотрудников компании ОДА.

Фото

url: /news/RAPPA-2015/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: <p>Уважаемые клиенты и партнеры! Компания ОДА приглашает Вас посетить наш стенд на &nbsp; &nbsp; &nbsp; XVII Международной выставке &laquo;Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО &ndash; 2015&raquo;, которая состоится 05-07 марта 2015, Москва, ВДНХ, пав. 75.</p> <p>Всю информацию по выставке можно получить на сайте <a href="www.raapa.ru">www.raapa.ru</a></p> <p>Так же, можно получить Бесплатный билет посетителя, зарегистрировавшись на сайте <a href="http://www.raapa.ru/ForVisitors2014">http://www.raapa.ru/ForVisitors2014&nbsp;</a></p> <p>На нашем стенде будут представлены новинки, включая автоматы, лицензионно собираемые нашей компанией. На месте можно протестировать любой из представленных аппаратов, а так же получить ответы на интересующие вопросы от сотрудников компании ОДА.</p> <p>&nbsp;</p>

asdasd

description:
×
×