Выставка IAAPA Attractions Expo 2009 в Лас-Вегасе

22 nov 2009

Вегас приносит успех: подъем деловой активности на выставке IAAPA Attractions Expo 2009.
Оптимизм, витающий в воздухе на первой выставке
Expo в Лас-Вегасе.

Лас-Вегас, Невада (США) – По предварительным оценкам около 24000 человек (в том числе около 14700 покупателей из 108 стран мира) приняли участие в выставке IAAPA Attractions Expo 2009, которая проходила в Лас-Вегас 16-20 ноября в здании Las Vegas Convention Center. По словам организаторов выставки, число покупателей увеличилось на 17 процентов по сравнению с прошлогодней выставкой IAAPA Attractions Expo 2008, проходившей в г. Орландо, штат Флорида.

IAAPA Attractions Expo является крупнейшей в мире специализированной выставкой индустрии развлечений с оборотом в $24 млрд. Организованная Международной Ассоциацией Парков и Производителей Аттракционов (IAAPA), выставка служит местом встречи лидеров отрасли развлекательного оборудования и парковых аттракционов.


Впервые за 91 год выставка проходила в Лас-Вегасе. Местное бюро по туризму оценило экономическое воздействие пятидневного события на город в 40 млн. долларов.

"У нас были некоторые опасения, учитывая прошлогодний опыт, но Вегас оправдал ожидания покупателей, как и планировалось", сказал Чарльз Брэй, президент и исполнительный директор IAAPA. "Да, это заняло 91 год, чтобы добраться сюда, но основываясь на полученных результатах, мы определенно ожидаем нашего возвращения в Вегас в 2011 году".

Фото

url: /news/IAAPA-Attractions-Expo-2009/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: <p><strong>Вегас приносит успех: подъем деловой активности на выставке </strong><strong>IAAPA </strong><strong>Attractions </strong><strong>Expo 2009.</strong><strong><br /> <strong>Оптимизм, витающий в воздухе на первой выставке </strong></strong><strong>Expo в Лас-Вегасе</strong>.</p> <p><strong>Лас-Вегас, Невада (США)</strong> &ndash; По предварительным оценкам около 24000 человек (в том числе около 14700 покупателей из 108 стран мира) приняли участие в выставке IAAPA Attractions Expo 2009, которая проходила в Лас-Вегас 16-20 ноября в здании Las Vegas Convention Center. По словам организаторов выставки, число покупателей увеличилось на 17 процентов по сравнению с прошлогодней выставкой IAAPA Attractions Expo 2008, проходившей в г. Орландо, штат Флорида. <br /> <br /> IAAPA Attractions Expo является крупнейшей в мире специализированной выставкой индустрии развлечений с оборотом в $24 млрд. Организованная Международной Ассоциацией Парков и Производителей Аттракционов (IAAPA), выставка служит местом встречи лидеров отрасли развлекательного оборудования и парковых аттракционов.</p> <p><br /> Впервые за 91 год выставка проходила в Лас-Вегасе. Местное бюро по туризму оценило экономическое воздействие пятидневного события на город в 40 млн. долларов.</p> <p>"У нас были некоторые опасения, учитывая прошлогодний опыт, но Вегас оправдал ожидания покупателей, как и планировалось", сказал Чарльз Брэй, президент и исполнительный директор IAAPA. "Да, это заняло 91 год, чтобы добраться сюда, но основываясь на полученных результатах, мы определенно ожидаем нашего возвращения в Вегас в 2011 году".</p>

asdasd

description:
×
×